Appartement 2 chambres 54 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$245,635
$4,549/m²
;
In CRM: 10010901066
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

Prix ​​par m²
    $4,549/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Billets aller-retour gratuits pour Phuket !*

À qui s'adresse-t-il :
Le projet est idéal pour les investisseurs ainsi que pour ceux qui recherchent un logement moderne et confortable dans un quartier calme de Phuket. Il convient aux familles, aux couples et à ceux qui envisagent d'utiliser la propriété comme résidence secondaire ou escapade de vacances.

À propos de l'emplacement :
Le projet est situé dans un quartier calme, à seulement 5 minutes des plages de Nai Harn et Rawai. Les magasins, cafés, restaurants et autres commodités sont accessibles à pied, ce qui rend cette zone parfaite pour vivre confortablement et se détendre.

À propos du projet:
Le One Naiharn est une nouvelle copropriété haut de gamme composée de 8 étages et 218 appartements. Le projet propose des studios élégants et des appartements de 1 à 3 chambres au design moderne et aux finitions de haute qualité. Le projet est géré par Burasari Group, fournissant un service 5 étoiles au niveau de l'hôtel.