villa de 3 chambres 275 m² Arona, Espagne

Arona, Los Cristianos, Espagne
$670,615
$2,439/m²
;
In CRM: 366
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/12/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    275 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage
  • Jardin
  • Piscine

Description

Villa à la mode de trois étages à vendre à Los Christianos. La superficie totale est de 335m2, y compris l'intérieur et les terrasses. La maison se compose d'un salon spacieux, une cuisine séparée, un WC invités, 3 chambres, 3 salles de bains, 3 grandes terrasses, une buanderie et un garage sur 2 voitures. La villa est bien meublée et entièrement équipée avec tout le nécessaire pour un séjour confortable. La maison a une alarme de sécurité, volets électriques, TV satellite. Il y a un solarium et un jacuzzi sur la terrasse supérieure. La villa est située dans le complexe résidentiel respectable Rincon de Los Cristianos, dans un quartier calme et verdoyant de la ville. Le complexe dispose d'un système vidéo de sécurité, ascenseurs, 3 piscines et une belle zone avec des espaces verts. La plage, la promenade et toutes les infrastructures touristiques et urbaines sont accessibles à pied.

Localisation sur la carte

Arona, Los Cristianos, Espagne
Épiceries
Alimentation et boissons