Appartement 1 chambre 53 m² Alicante, Espagne

Espagne, Alicante
$188,646
$3,559/m²
;
In CRM: 486150
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,559/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Découvrez Estela, un complexe résidentiel exclusif d'AEDAS Homes, offrant des appartements de 1, 2 et 3 chambres conçus pour un maximum de confort et de qualité de vie. Le complexe est situé dans l'une des zones les plus prestigieuses et recherchées d'Alicante, où le design moderne est combiné avec l'efficacité énergétique et les espaces fonctionnels. Ici vous trouverez des maisons lumineuses et confortables, où chaque élément est pensé au plus petit détail. Vivre à Estelle signifie profiter d'un environnement calme, sans renoncer à la proximité de tous les services nécessaires, avec d'excellentes connexions de transport et tout ce dont vous avez besoin pour la vie quotidienne. Ce projet est conçu pour ceux qui recherchent l'équilibre, le bien-être et un mode de vie moderne dans un environnement privilégié. Il est temps de faire un pas en avant - bienvenue à Estella.