Appartement 3 chambres 97 m² Jacarilla, Espagne

Jacarilla, Espagne
$200,028
$2,062/m²
;
In CRM: 209641
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,062/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Découvrez une collection de propriétés unique conçue avec votre confort et commodité à l'esprit. Ce nouveau projet résidentiel offre un choix entre des appartements modernes de 2-3 chambres d'environ 72 m2. L'appartement est situé dans un bâtiment de trois étages qui est toujours en construction, avec une date de fin prévue au quatrième trimestre de 2026. Chaque appartement comprend un parking privé et un cellier, et est équipé d'une salle de bains entièrement formée et d'une cuisine avec mobilier. La pré-installation de la climatisation, ainsi que les stores électriques, fournit confort et efficacité énergétique, bien que le certificat d'efficacité est encore en cours d'obtention. Alba Verde complexe résidentiel est un espace qui garantit la tranquillité avec des cours pour les appartements au rez-de-chaussée et des terrasses avec vue sur les champs pour les appartements aux étages supérieurs. La vie à Hacarilla offre le meilleur des deux mondes : la paix et la connexion. Située au cœur de Vega Baja, cette charmante ville se distingue par son style de vie espagnol traditionnel, entouré de plantations d'agrumes et de beaux paysages. En outre, il dispose de tous les services nécessaires tels que les supermarchés, restaurants et pharmacies, qui simplifie la vie quotidienne dans cette communauté unique.