Appartement 2 chambres 71 m² Alhama de Murcia, Espagne

Alhama de Murcia, Espagne
$264,744
$3,729/m²
;
In CRM: 232933
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,729/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Description

Nous offrons une expérience unique située dans la charmante ville d'Altama de Murcia. Ici vous trouverez des appartements de luxe dans un emplacement privilégié à côté du golf. Le projet se compose de 4 blocs, qui combinent 64 appartements, 4 appartements à chaque étage. Les appartements se distinguent par leur engagement envers la qualité et le confort. Chaque logement est construit en matériaux de haute qualité, y compris des structures en béton armé et des fenêtres à double vitrage avec protection. En outre, ils disposent d'un réseau moderne de services numériques intégrés et de pré-installation de chauffage et de climatisation, assurant le confort tout au long de l'année. Vivre ici la beauté de la vie, c'est profiter de l'environnement qui unit tradition et modernité. L'appartement de 71 m2 est un choix idéal pour ceux qui recherchent des appartements doubles avec un prix attractif allant de 184 900 € à 192 900 €.