Maison 3 chambres 145 m² La Romana, Espagne

La Romana, Espagne
$422,184
$2,912/m²
;
In CRM: 392964
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/05/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Description

Nous vous présentons cette élégante villa de 145 m2, située sur un terrain privé, offrant l'équilibre parfait entre modernité, confort et exclusivité. Le logement est conçu sur un étage et comprend 3 chambres et 2 salles de bains complètes situées dans des chambres spacieuses et lumineuses de style moderne. La salle à manger extérieure se connecte à la cuisine et est équipée de grandes fenêtres menant directement à l'extérieur. Le projet vous permet de choisir différentes finitions de la cuisine et de la terrasse, créant une maison unique adaptée à vos goûts et besoins. A l'extérieur, vous pourrez profiter d'une piscine privée de 9 x 3,5 m, idéale pour un rafraîchissement pendant les chaudes journées méditerranéennes, entourée d'une terrasse et d'un jardin. Parmi les caractéristiques se distinguent: les appareils ménagers et le système d'éclairage. La climatisation et le chauffage sont installés. Construction utilisant des matériaux de haute qualité. Délai de livraison prévu: 14 mois. Nouvelle villa pour ceux qui recherchent l'exclusivité, le confort et la capacité de personnaliser chaque détail de leur maison.