villa de 3 chambres 183 m² Estepona, Espagne

Estepona, Espagne
$551,908
$3,016/m²
;
In CRM: 178241
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    183 m²

Description

Villa de style andalou dans le quartier de New Atalaya, Estepona. Excellentement situé près de toutes les infrastructures, à proximité des plages de sable fin et à quelques minutes de San Pedro et Puerto Banus. Villa de plain pied dispose d'un salon avec cheminée, cuisine équipée, 3 chambres, 2 salles de bains, terrasses couvertes et ouvertes.
Sauna et salle de repos. Garage.
Sur le territoire il y a une piscine privée (8x4) et un jardin bien entretenu.