Appartement 1 chambre 62 m² Portimao, Portugal

Portugal, Portimao
$457,708
$7,382/m²
;
In CRM: 213490
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Prix ​​par m²
    $7,382/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

WalkBeach Residences est un nouveau complexe résidentiel qui ouvrira à Praia da Rocha, Algarve.

Appartement de 2 chambres de 62 m2 avec balcon de 15 m2 et garage.
Cet élégant complexe fermé, situé à seulement 150 m de la plage, est conçu avec les principes de durabilité environnementale et résidentielle, avec une sélection soignée de matériaux pour assurer leur qualité et durabilité.
Walk Beach Residences se compose de 60 appartements T1 et T2 avec cuisine équipée, balcons et garage pour 1 ou 2 voitures avec recharge électrique.

- Concierge/réception.
Praia da Rocha se trouve à 63 km de l'aéroport international de Faro.