Appartement 4 chambres 76 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$378,430
$4,948/m²
;
In CRM: 31182
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Klobucka, 23 c

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,948/m²
  • Sol
    Sol
    9
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2014
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

A vendre appartement, 4 pièces, 76 m2, Warszawa, Ursynów, str. Kłobucka.

APPARTEMENT: Appartement calme, lumineux de 4 pièces dans un immeuble moderne à partir de 2014. Situé au 9ème étage, avec une exposition au sud, à l'ouest et au nord. La disposition idéale avec un salon avec un salon et une cuisine relié au salon, et un espace privé avec la chambre principale, deux chambres supplémentaires, et une salle de bains. L'appartement est en excellent état, prêt à emménager.

COMPLEXE: Cozy Sakura Estate, fermée et surveillée, avec un niveau de finition élevé. À l'intérieur, il y a un jardin et des locaux de service de style japonais. Deux places de parking dans le garage souterrain (50 000 PLN chacune).

LIEU: Excellente communication à Varsovie Mokotów, str. Kłobucka. Arrêt de bus à 170 m du bâtiment, station SKM à 12 minutes à pied. Écoles à proximité, jardins d'enfants, Galeria Mokotów, et zones de loisirs.

FINANCES: L'appartement est disponible immédiatement, idéal pour les familles ou les travailleurs éloignés.

SYNTHÈSE: Un appartement confortable dans un quartier paisible, avec un excellent accès au centre de Varsovie. Appelez maintenant pour programmer un visionnement - ce pourrait être votre nouvelle maison à Mokotów!