Appartement 2 chambres 46 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$215,079
$4,676/m²
;
In CRM: 31023
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Geodezyjna, 62

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,676/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre appartement, 2 pièces, Varsovie, Białołęka, str. Geodezyjna.

Nous vous présentons un superbe appartement de 2 pièces récemment rénové qui impressionne par son haut niveau de finition. Personne n'a vécu dans cet intérieur moderne, conçu avec confort à l'esprit. Les couleurs vives et la disposition fonctionnelle créent un espace élégant et agréable.

Faits saillants de la propriété :
• 2 chambres
• Haute qualité de finition
• Récemment rénové
• Intérieur neuf
• Grand balcon, parfait pour la détente
• Prêt à emménager immédiatement
• Place de parking dans le garage souterrain (frais supplémentaires)
• Rangement, idéal pour garder des effets personnels

Complexe et emplacement:
L'appartement est situé dans un quartier calme de Białołęka, avec un accès pratique aux transports en commun et les points de service à proximité. Les espaces verts à proximité favorisent les loisirs actifs.

Finances
L'espace de stationnement dans le garage souterrain entraîne des frais supplémentaires, qui doivent être considérés dans votre budget.

Résumé:
Cet appartement est un choix idéal pour ceux qui recherchent le style moderne, le confort, et un achat sans stress — juste emménager et profiter, sans la tracas des rénovations.