Appartement 4 chambres 81 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$455,483
$5,616/m²
;
In CRM: 25598
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,616/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Spacieux appartement de 4 pièces dans le projet d'investissement Metro Zachód – Bemowo, Varsovie.

L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de 5 étages. La propriété a été acceptée par le promoteur et est au stade de finition. La finition sera effectuée conformément aux visualisations ci-jointes.

Lieu:

- Métro: la nouvelle station de métro ligne II, le métro Chrzanów (ouvert en 2026), est situé à distance de marche, à seulement 400 mètres de l'appartement.

- Transports: proximité de la route S8 et accès rapide aux grandes artères de transport telles que Górczewska et Połczyńska offrent des connexions pratiques au reste de la ville.

- Transports en commun: de nombreuses lignes de bus et de tramway sont à proximité, ce qui rend le voyage quotidien autour de Varsovie rapide et confortable.

Aménagement de l'appartement:

- Séjour avec coin cuisine – 22 m2

- Chambre avec placard – 13,5 m2

- Chambre 1 – 10,5 m2

- Chambre 2 – 11,5 m2

- Salle de bains 1 – 4.4 m2

- Salle de bain 2 – 3 m2

- Hallway – 11 m2

- Balcon : l'appartement donne sur une zone environnante spacieuse, où, selon le plan de développement local, un parc et des espaces verts seront construits.

- Parking: l'appartement comprend 2 places de parking dans le garage souterrain (en supplément 120 000 PLN).