Appartement 2 chambres 44 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$345,835
$7,860/m²
;
In CRM: 21122
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Minska, 48

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,860/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1930
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A vendre Appartement 2 pièces à Varsovie, Praga-Południe. La superficie de l'appartement est de 44 m2, il est situé dans une maison entièrement rénovée construite en 1930. L'appartement a subi une rénovation majeure, conçue par l'architecte, en utilisant des matériaux de haute qualité. Le salon avec une kitchenette, une chambre avec placards et une salle de bains moderne offrent des conditions de vie confortables. L'appartement dispose d'armoires de rangement fonctionnelles. La maison a un nouvel ascenseur moderne. L'appartement est situé dans le quartier de Kamionek, qui se développe activement et sera bientôt équipé d'une station de métro ligne M3. À distance de marche sont Skaryszewski Park, Soho Factory, cafés et restaurants. Le prix de l'appartement est de 1 290 000 PLN.