Appartement 5 chambres 114 m² Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$352,698
$3,094/m²
;
In CRM: 5252
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Ksawerego Bronikowskiego, 1
  • Métro
    Kabaty (~ 400 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,094/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Maison

Étages: 3

Année de construction: 1998

Plat

Étage: 3ème

Superficie : 114,40

Nombre de chambres: 5

Nombre de chambres: 3

Nombre de salles de bains: 2

Autres surfaces

Stationnement souterrain: Oui

- Oui.

Attique: oui

Marché secondaire

Le coût d'un mètre carré: 11 500 PLN/sq.m

Description de l'appartement

Nous vous proposons à la vente un appartement de 5 pièces dans un village fermé, verdoyant et gardé à Kabaty, construit en 1998. Idéal pour une famille. Chacun trouvera la paix et une place pour lui-même.

L'appartement a une superficie de 114.4 m2 sur 3 niveaux. Entrée au 3ème étage sans ascenseur

Niveau 1: séjour avec cuisine, chambre, salle de bains avec douche, dressing, hall

Niveau 2: deux chambres, une salle de bains avec baignoire, un hall, une grande salle de rangement

Niveau 3: salle de grenier

Une rénovation majeure a eu lieu en 2015 et en mai 2021 la salle de bains en bas a été rénovée. En décembre 2021, les fenêtres de la chambre du 2ème étage ont été remplacées et repeintes.

L'appartement comprend un parking dans le garage souterrain pour un supplément de 30 000 PLN et une salle de stockage partagée, qui est inclus dans le prix de l'appartement.

**** Le prix de cet appartement est négociable.