?

Pologne, Varsovie
$429
par mois
;
In CRM: 24097
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Métro
    Centrum (~ 600 m)
  • Métro
    Rondo ONZ (~ 800 m)
  • Métro
    Świętokrzyska (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $31/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    14 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Bureaux à louer dans le centre de Varsovie sur la rue Nowogrodzka

Nous vous proposons à la location un espace de bureau de 14 m2 au coeur de Varsovie. C'est un espace idéal pour votre entreprise, qui combine confort et un emplacement pratique.

Caractéristiques clés de l'espace:

- Pied de pied: 14 m2, ce qui fournit suffisamment d'espace pour organiser un lieu de travail.

- Oui. L'espace est situé au quatrième étage.

Lieu:

L'espace est situé dans le centre de Varsovie sur la rue Nowogrodzka, ce qui assure un haut niveau de visibilité et d'accessibilité. Les environs ont une infrastructure bien développée - il y a des magasins, des cafés, des restaurants et des stations de transport public à proximité, ce qui rend cet endroit attrayant pour le travail.

Conditions de location:

- Prix: 1600 PLN net par mois, plus les services publics (électricité, eau, chauffage).

- Dépôt: 3200 PLN.

Cet espace de bureau sera un excellent choix pour les startups, les petites et moyennes entreprises ou les freelances qui recherchent un endroit pratique pour travailler dans le centre d'affaires de la capitale. Ne manquez pas l'occasion de louer cet espace avantageux!

Contactez-nous pour plus d'informations et pour organiser une consultation. Votre nouveau bureau vous attend !

En cliquant sur «Envoyer la demande», vous acceptez que l'équipe de REALTING et les agents immobiliers puissent vous contacter par n'importe quel moyen de communication (téléphone ou e-mail). Vous n'êtes pas obligé d'acheter une propriété, un bien ou un service. Pour plus d'informations, veuillez lire les Conditions d'utilisation.

Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Propriété commerciale 20 m² dans Varsovie, Pologne
Propriété commerciale 20 m²
Varsovie, Pologne
Nombre de pièces 1
Surface 20 m²
Sol 1/3
ESPACE DE BUREAU POUR LOCATION - WARSAW, BIELANIEChristian Theological Academy, ul. Broniews…
$536
par mois
Laisser une demande
Fermer
Merci d'indiquer au bailleur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
OKEASK
Langues
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Propriété commerciale 15 m² dans Varsovie, Pologne