Propriété commerciale 58 m² à Varsovie, Pologne

Pologne, Varsovie
$335,111
$5,828/m²
;
In CRM: 21882
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Szarych Szeregow, 8
  • Métro
    Płocka (~ 800 m)
  • Métro
    Rondo Daszyńskiego (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,828/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1959
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Les locaux commerciaux de 57,5 m2 avec une salle de stockage supplémentaire de 6,5 m2 sont à vendre, situé à ul. Szarych Szeregów 8, à proximité de Szpital Wolski et Instytut Matki i Dziecka, ainsi que Rondem Daszyńskiego et Halш Expo.

Les locaux comprennent trois appartements séparés, chacun équipé de sa propre salle de bains et kitchenette, ce qui le rend idéal pour la location à court terme. Emplacement au 3e étage d'un immeuble de trois étages, type de propriété - propriété complète avec KW.

Une révision majeure a été effectuée avec le renouvellement des systèmes d'alimentation en électricité et en eau.

Actuellement, les locaux sont loués et génèrent un revenu stable - 21 350 zlotys ont été reçus au cours des trois derniers mois.

La gestion de la location est effectuée par une société professionnelle BookingHost, qui garantit la stabilité de l'investissement.

L'emplacement pratique assure une forte demande parmi les locataires en raison de la proximité des gares de Varsovie, de Varsovie et de Zachodnia, ainsi que du métro et des infrastructures développées.