Appartement 3 chambres 152 m² Krstac, Monténégro

Krstac, Monténégro
$922,547
$6,069/m²
;
In CRM: 533
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/05/2024

Prix ​​par m²
    $6,069/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    152 m²

Description

Appartement de deux chambres de 152 m2, dans un immeuble au design moderne, luxe. L'appartement, en raison de son emplacement unique, qui est presque impossible à trouver au Monténégro, a une vue imprenable sur la mer. L'appartement se compose de deux chambres avec salles de bains, un WC supplémentaire, un grand salon, une salle à manger et une cuisine. Les deux chambres et le salon ont un accès direct à une grande terrasse avec vue panoramique sur la mer - à 180 degrés du plus haut étage du bâtiment.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?