Appartement 1 chambre 49 m² Kotor, Monténégro

Kotor, Monténégro
$188,162
$3,840/m²
;
In CRM: 90904
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,840/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    49 m²

Description

A vendre est un appartement moderne et entièrement meublé de 49 m2 dans le complexe Central Point, l'un des quartiers les plus populaires de Podgorica. L'appartement est situé au 9ème étage, qui est le dernier, dans un quartier résidentiel moderne à côté du City Mall. L'aménagement comprend un hall d'entrée, un salon spacieux avec une cuisine et un coin repas, une chambre séparée, une salle de bains moderne et une terrasse ouverte. Grâce à l'emplacement au dernier étage, l'appartement reçoit beaucoup de lumière naturelle, et offre également plus de paix et d'intimité. L'appartement est entièrement équipé dans un style moderne et de haute qualité, vendu avec tous les meubles et appareils, comme dans les photos. L'objet est prêt pour un règlement immédiat, sans investissement supplémentaire. L'emplacement de Central Point est l'un des principaux avantages. A distance de marche il ya des centres commerciaux, cafés, restaurants, supermarchés, centres d'affaires, salles de fitness et toutes les infrastructures urbaines nécessaires. La zone est bien reliée au reste de la ville et bénéficie d'une demande stable pour la vie et la location. Les documents sont propres, sans charges ni restrictions. Une excellente option pour votre propre vie, ainsi que pour l'investissement avec un potentiel de location élevé dans l'un des endroits les plus liquides de Podgorica.