villa de 3 chambres 166 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,14M
$6,874/m²
;
In CRM: 90656
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    166 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    501 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

La maison moderne est située dans l'un des coins les plus pittoresques du Monténégro - sur l'authentique Lustica, dont le territoire est protégé par l'UNESCO. Le silence, les paysages verts et les vues imprenables sur la mer créent une atmosphère spéciale de tranquillité et d'intimité. En même temps, toute l'infrastructure est proche: à seulement 10 minutes de la baie de Luštica, Nikki Beach et les meilleures plages de la côte. Sur le territoire du complexe il y a un restaurant, café, spa, piscine, complexe sportif, espace pour enfants, bowling, boutiques et espaces de loisirs. Pour les résidents seront également équipés d'une plage, une jetée et une jetée pour les bateaux. Principales caractéristiques: • 3 chambres + bureau; • Spacieux salon avec accès à la piscine; • parcelle - 501 m2; • maison - 166 m2 • propre piscine pour l'atmosphère de repos et de style de vie de la station. Équipement et technologie: • sols chauds; • pompe à chaleur; • système multi-split; • Internet; • Surveillance vidéo et alarme pour un maximum de confort et de sécurité.