Copropriété 1 chambre 45 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$454,577
$10,208/m²
;
In CRM: 2674
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $10,208/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Nous vous proposons à la vente un studio dans le nouveau quartier résidentiel du complexe de Heights Luštica Bay - l'un des projets les plus prestigieux sur la côte du Monténégro. L'appartement est adapté à ceux qui recherchent un logement moderne par la mer avec accès à l'ensemble de l'infrastructure de la baie de Luštica et un potentiel d'investissement élevé. Principales caractéristiques: Surface totale: 44,53 m2Type: studioSanuzel: 1État : nouvelle construction Durée: juin 2028 À propos de l'appartement: Le studio a une disposition ouverte moderne avec un salon, cuisine, salle à manger, salle de bains et terrasse. Grâce aux fenêtres panoramiques, l'appartement est rempli de lumière naturelle et se sent visuellement plus spacieux que ses images. Un avantage supplémentaire est un espace extérieur privé de 23,29 m2, qui peut être utilisé comme espace de loisirs, salon ou terrasse d'été. Pour un studio de ce format, il crée un sentiment de vie complètement différent – plus proche du format d'un appartement à part entière avec son propre espace extérieur. La finition doit comprendre: Cuisine intégrée Nolte avec électroménagers, armoires intégrées, planchers chauffés dans la salle de bains, système de climatisation, système d'accès moderne et complexe d'interphone vidéo: Heights est une nouvelle zone résidentielle à l'intérieur de la baie de Luštica, située à côté de Centrale et du futur Gary Player Signature Course. L'architecture du complexe allie style moderne et atmosphère méditerranéenne. Le territoire prévoit: piscine extérieure, piscine pour enfants, espace fitness et yoga, espaces verts de marche, parking souterrain et au sol, espace paysager avec oliviers et lavande. Les propriétaires d'appartements ont accès à toute l'infrastructure de la baie de Luštica: Marina Village et promenade, plages et plages club-zones, restaurants et cafés, SPA et espaces de bien-être, infrastructures sportives, Centrale Piazza avec magasins et services, Hôtel Chedi Luštica Bay 5★, société de gestion et service pour les résidents, transport interne sur le territoire du complexe Situation: La baie de Luštica est située sur la péninsule de Luštica - l'une des plus belles parties de la côte du Monténégro. Centrale Piazza - proche Marina Village - quelques minutes Plages du complexe - dans le projet Aéroport de Tivat - environ 15 minutes Kotor - environ 20-25 minutes Le projet est créé comme une ville moderne à part entière par la mer avec des infrastructures pour vivre toute l'année. Possibilités d'investissement: Les studios de Luštica Bay sont en demande stable en raison de l'offre limitée, du haut niveau de projet et de l'intérêt international pour le complexe. Avoir sa propre zone extérieure et emplacement à l'intérieur de Heights rendent la propriété attrayante à la fois pour vos propres vacances et à la location.