Appartement 2 chambres 71 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$582,618
$8,206/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $8,206/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    71 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

LIEU

Cet appartement est situé sur la côte du Monténégro à Boka Bay, sur la péninsule de Luštica. Il fait partie d'un complexe de luxe avec des installations haut de gamme comprenant des plages, des hôtels, des restaurants et des magasins. La mer et la plage sont à 1,5 km. L'aéroport de Tivat est à 10 km, tandis que l'aéroport de Podgorica est à 80 km.

À propos du projet

L'appartement fait partie d'une station balnéaire de luxe conçue pour un style de vie autonome et haut de gamme sur la côte Adriatique. Le projet combine la vie moderne avec des installations de loisirs, de bien-être et d'accueil. Les résidents ont accès à une marina privée avec des quais, cinq plages privées, des clubs de plage et des piscines. La station propose également des terrains de golf, des hôtels de luxe, des restaurants, des cafés, des bars, une salle de sport, un spa et un centre de bien-être, des services de santé, des supermarchés, des boutiques et des espaces de vente au détail. Des promenades paysagées et des espaces verts offrent intimité, confort et exclusivité, ce qui en fait une destination de vie et d'investissement.

DESCRIPTION DE L'PARTEMENT

L'appartement se compose d'un salon avec cuisine et coin repas, une chambre, une salle de bains et une terrasse. Il comprend également une cour privée de 17,9 m2. L'achèvement est prévu pour décembre 2027.