Villa 4 chambres 300 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$1,99M
$6,643/m²
;
In CRM: 1696
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

A vendre est offert une villa de design moderne sur la première côte avec un accès privé à la mer du village de Krasichi, la municipalité de Tivat. La villa, d'une superficie de 300 m2, se compose de trois étages. Au dernier étage se trouve l'entrée de la rue et place de parking; deux chambres, chacune avec sa propre salle de bains. La chambre principale donne sur une grande terrasse, qui offre une vue panoramique sur la baie de Tivat. Au deuxième étage il y a un salon spacieux avec salle à manger et cuisine, sanitaires / noeud. Le salon donne sur une grande terrasse avec jacuzzi et infinité - une piscine. A l'étage inférieur il y a deux chambres, un sauna avec baignoire, une buanderie et une cave à vin. De là il y a également accès à la terrasse et son propre ponton 130 m2 avec un poste d'amarrage pour un bateau. Toute la maison est équipée d'un système Smart House, chauffage des sols dans toutes les salles de bains. Dans la construction de la villa, des matériaux et du matériel de qualité ont été utilisés, comme la céramique et la plomberie. Les façades du bâtiment sont bordées de pierres naturelles (dans certaines zones avec onyx).