Attique 3 chambres 151 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$460,930
$3,053/m²
;
Dernière actualisation: 13/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,053/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    151 m²

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHERNOGORIE.Budvanskayariviera.HAPPY🌏🇲🇪

Penthouse exclusif avec vue panoramique sur la mer et la ville dans la Riviera bouddhiste – pierre!!

* Trois chambres, deux salles de bains, parking, buanderie

SCARE: 151 m2 + parking

📍 CHERNOGORIE: BUDVANSKA RIVIERA: Kamenevo

Valeur : 400 000 euros

Principales caractéristiques:

  • Surface totale : 151 m2
  • Entrepôt : 40 m2
  • Chambres: 3
  • Salles de bains: 2
  • Étage: 4
  • Garage : 1 siège

• Prêt à vivre

Kamenovo est un quartier calme entre Budva et Przno avec un accès direct à la plage et l'infrastructure:

  • Kamenovo Plage: 100–200 m (1–3 minutes à pied)
  • Vers la vieille ville de Budva: 4 km (5-7 minutes en voiture)
  • Aux supermarchés (Voli in Rafailovici): 1–1,5 km (15–20 minutes à pied)
  • Aéroport de Tivat : 15 km (20-25 minutes en voiture)

Possibilité de location: Le penthouse est déjà loué pour 1300 €/mois. Convient aux revenus locatifs à long terme ou saisonniers.

Services de location – Département de gestion de location!

#2573VTA974