Appartement 1 chambre 53 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$194,607
$3,672/m²
;
In CRM: 8871
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/10/2025

• Adresse
    XVIII Street, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,672/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²

Description

Appartement avec une chambre dans un quartier pratique de Budva La distance jusqu'à la mer est de 900 m. Vue de la ville Superficie de 53 mètres carrés. 7e étage La maison est équipée d'un ascenseur L'appartement a été réparé en 2025 L'appartement est vendu entièrement meublé et prêt à vivre Services publics et Internet – payé à l'avance pour un an Mobilier neuf Quartier Prestige Parking gratuit devant la maison et derrière la maison Tous les documents préparés à la vente, sans charges Structure : - couloir, salon avec cuisine et coin repas, salle de bains avec douche et WC, une chambre, terrasse L'infrastructure du quartier a toutes les commodités urbaines - à distance de marche d'un grand supermarché d'épicerie, Université, centre médical, gare routière internationale et internationale, marché aux légumes, supermarché de biens ménagers, supermarché d'appareils ménagers, école d'éducation générale, pharmacies, salons de beauté, ateliers de réparation automobile, services publics, administration municipale Cet emplacement est très populaire auprès des touristes riches du monde entier, et le logement ici apporte un revenu stable de location. Nous fournissons des services de gestion immobilière, et nous vous aiderons à louer votre appartement. En outre, c'est un investissement idéal à long terme, ainsi qu'un endroit idéal pour les vacances familiales et la résidence permanente. Nous aiderons à l'enregistrement d'un permis de séjour, à l'ouverture d'une entreprise, et à d'autres étapes nécessaires - sur l'assimilation dans le beau Monténégro et toujours en herbe. Informations supplémentaires - sur demande, avec l'enregistrement du Client. Toute question d'optimisation des prix, de systèmes de paiement et de conditions - décider uniquement le Vendeur, en personne. Investir dans l'immobilier sur la plage est devenu plus rentable que jamais.