Appartement 2 chambres 42 m² Herceg Novi, Monténégro

Herceg Novi, Monténégro
$307,828
$7,329/m²
;
In CRM: 82672
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/09/2025

Prix ​​par m²
    $7,329/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous vous présentons à la vente un appartement confortable de 42 m2, situé dans le pittoresque Djenovicy, Herceg Novi. Cet appartement se trouve à seulement 20 mètres de la mer, en face de la plage, offrant une proximité exceptionnelle avec l'eau et une vue panoramique imprenable. Planification: cuisine séparée-séjour, chambre et chambre. A l'entrée il y a une terrasse de 8 m2, enterrée dans la verdure, et un garde-manger de 6 m2. L'appartement est lumineux et visible, de grandes fenêtres ouvrent une vue panoramique directe sur la mer. Entièrement meublée, la cuisine est équipée d'appareils Bosch. A quelques pas se trouvent les restaurants, les plages, les magasins, l'école et le complexe Portonovi. Cet appartement est un excellent choix pour une résidence permanente confortable, et pour des vacances d'été ou des affaires de location rentables, en raison de son emplacement unique, sa disponibilité pour l'établissement et la forte demande dans la région.