Appartement 2 chambres 73 m² Kotor, Monténégro

Kotor, Monténégro
$253,090
$3,467/m²
;
In CRM: 78187
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,467/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Appartement lumineux et spacieux avec 2 chambres et vue panoramique sur la mer et les montagnes dans l'un des meilleurs villages de Kotor Bay - Orakhovets. L'appartement, de 73 m2, se compose de 2 chambres, 2 salles de bains, un salon spacieux et 3 terrasses. L'appartement est entièrement équipé "clé en main" avec tout le nécessaire pour vivre, y compris les meubles, les appareils ménagers, la vaisselle. L'appartement a son propre garage, qui est inclus dans le prix. Le complexe est situé dans la ville d'Orakhovac (Boko-Kotor Bay) près de Kotor, sur une superficie totale de 1200 mètres carrés. L'emplacement avantageux du complexe est dû à une combinaison rare de la proximité de la mer, des montagnes et des forêts. Le complexe est situé dans un endroit calme, immergé dans la verdure, entouré de lauriers et de chênes, qui est extrêmement bénéfique pour le système respiratoire. Sur le territoire général du complexe, il y a un barbecue avec une immense cheminée, un gazebo pour le repos, une aire de jeux pour enfants. Internet. Télévision par satellite. Éclairage du soir. Près du complexe se trouve une promenade populaire – l'escalade des marches, bordée de pierre naturelle, à un temple uniquement situé vieux de 400 ans. Le complexe est doté d'un réservoir d'eau de secours (un réservoir de 15 mètres cubes), ce qui est très important au Monténégro. Distance jusqu'aux plages de galets les plus propres, promenade, café, magasin - 250-270 m, 5-7 minutes. marche.