Appartement 1 chambre 42 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$205,152
$4,885/m²
;
In CRM: 181149
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,885/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

Appartement confortable d'une chambre à vendre à Budva, à quelques minutes à pied de la mer. Cet appartement ensoleillé, situé au troisième étage d'un nouvel immeuble de quatre étages avec ascenseur, est idéal pour ceux qui recherchent un endroit calme pour vivre ou se détendre. L'appartement est entièrement meublé et équipé avec des appareils et tout ce qui est nécessaire pour vivre confortablement ou louer,

Une chambre spacieuse avec de grandes fenêtres, permettant beaucoup de lumière naturelle, et une cuisine ouverte créent un sentiment d'espace et de convivialité. Espace facilement adaptable vous permettra de créer la maison ou l'appartement parfait à louer.

L'emplacement de l'appartement est l'un des meilleurs à Budva: près de la mer, plages, magasins et cafés, ce qui le rend pratique pour la vie quotidienne et les loisirs. C'est une excellente occasion pour ceux qui veulent faire partie de l'une des zones de villégiature les plus populaires au Monténégro.