Appartement 2 chambres 61 m² Boreti, Monténégro

Boreti, Monténégro
$240,972
$3,950/m²
;
In CRM: 6738
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,950/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement de 61m2 au 3ème étage (sans ascenseur). Appartement lumineux et spacieux, structure: 2 chambres, salon, cuisine séparée avec fenêtre, salle de bains complète, couloir, longue terrasse avec trois sorties des chambres. L'appartement a des meubles et des appareils électroménagers. Il faut moins de 5 minutes à pied pour rejoindre la plage, un restaurant est à 50 mètres, et un grand parc aquatique est à 100 mètres.