Maison 110 m² Donji Orahovac, Monténégro

Donji Orahovac, Monténégro
$413,147
$3,756/m²
;
Dernière actualisation: 14/02/2025

Superficie totale
    110 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    470 m²

Description

Villa à Orahovac - 3 chambres, jardin vert confortable 100m à la mer. Villa Area: 110 m². Zone de complot: 470 m². Nombre de chambres: 3 Nombre de salles de bains: 2
Construit en 2011. Entièrement meublé et équipé d'appareils électroménagers, prêts à occuper 30 m². terrasse et 100 m². toit plat avec de larges possibilités d'utiliser des solutions architecturales individuelles. Zone de parcelle 470 m², il est possible d'acheter des parcelles voisines supplémentaires. Parking pour une voiture.

id - ks295