villa de 3 chambres 2 002 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$420,294
$210/m²
;
In CRM: 20487
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/08/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 002 m²

Description

Maison - 200 m2 (trois chambres)
La maison est située sur un terrain - 2606 m2

Structure :
Voie publique
Salle de bains
Salon, salle à manger et cuisine - concept espace ouvert

Garage (dans la maison)

Il est entièrement meublé et équipé de meubles de qualité.

La maison entière et la cour sont couvertes par un système de vidéosurveillance, et il ya aussi 3 places de stationnement dans la cour.

La maison est située dans un emplacement qui est à seulement quelques kilomètres du bruit de la ville et des foules, et représente une occasion idéale pour une vie de famille calme et belle.

Distance:
Pont de Vizier - 2.6 km
École primaire de Sutjeska - 3,3 km.
Maison et terrain 1/1, sans charges et charges