Maison 5 chambres 690 m² Muo, Monténégro

Muo, Monténégro
$4,66M
$6,753/m²
;
In CRM: 18
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/02/2026

• Adresse
    M 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    690 m²

Description

Une villa unique est à vendre dans la région de Tre Sorele, Prčanj, Kotor. Situé à seulement 50 mètres d'une plage de galets, avec la possibilité d'amarrer un bateau. Construite dans un style traditionnel en pierre, la villa est meublée avec des meubles anciens, créant une atmosphère unique de confort et d'élégance. La villa est orientée vers l'est et le sud-est, offrant une vue imprenable sur la mer Adriatique, la vieille ville de Kotor, et les montagnes. Caractéristiques de la propriété: Nombre d'étages: 3 étages Superficie de la villa : 498 m2 (espace habitable) / 690 m2 (y compris terrasses et cave à vin) Taille du terrain: 930 m2 Chambres: 5 Salles de bains: 7 Parking: 1 place dans le garage souterrain Avantages: Piscine chauffée Barbecue confortable Gymnase et sauna Cave à vin Chauffage au sol, ventilation dans chaque salle de bain Système de chauffage et de refroidissement à partage multiple Intérieur et aménagement:
Spacieux salon avec cuisine ouverte, chambre principale avec dressing, chambre pour enfants et chambres supplémentaires, chacune avec sa propre salle de bains. Les meubles anciens soulignent le caractère unique de la villa. Lieu: 5 km de la vieille ville Kotor 12 km de l'aéroport de Tivat 49 km de l'aéroport de Čilipi (Croatie) Prix: 3 950 000 euros. Les conditions de paiement sont négociables. Contact pour voir la villa: +38269505265 Natalia (Whatsapp, Viber, Telegram).