Maison 3 chambres 200 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$621,007
$3,105/m²
;
In CRM: 537984
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Numéro d'objet : 537984.
Villa structure: 2 chambres, 2 salles de bains, terrasse-47,80m2, garage-39,56 m2. Piscine. La superficie du 1er étage est de 102m2. 2ème étage - 58m2. Une vue panoramique sur la mer depuis chaque chambre. Conception de l'auteur avec plusieurs scénarios d'éclairage. Des carreaux céramiques italiens de la plus haute qualité sont utilisés. Des systèmes climatiques ont été installés. Ventilation, planchers chauds, cheminées. Ils sont équipés d'un ensemble complet de plomberie. Confort et efficacité énergétique. Des fenêtres à profil chaud ont été installées. Internet par câble. Tout le périmètre est sous surveillance.
Garantie du développeur pour la finition et l'équipement est de 2 ans

Lieu:
  • Situation calme et tranquille;
  • 10 mètres de la mer;
  • Aéroport de Tivat et Porto Montenegro - 20 minutes en voiture;
  • La capitale du Monténégro Podgorica et l'aéroport de Podgorica - 1 heure 30 minutes en voiture.

Laissez-vous aider à trouver les bons locataires!

Consultation gratuite !
Parlons de toutes les nuances de l'achat immobilier au Monténégro !
Nous faisons des offres en ligne!