Appartement 1 chambre 40 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$173,334
$4,333/m²
;
In CRM: 50229
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/07/2025

Prix ​​par m²
    $4,333/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Description

Un nouveau complexe premium avec piscine, spa et vue sur la mer. Le bâtiment est situé au stade final de la construction. À la mer - seulement 400 mètres; À distance de marche, il ya toute l'infrastructure nécessaire - cafés, restaurants, magasins. Le complexe comprendra seulement 24 appartements. Pour le moment, des appartements de 1 et 2 chambres, d'une superficie de 41-71 m2 sont disponibles. Pécularités: - Les fenêtres à double vitrage de quatre saisons offrent étanchéité, chaleur et isolation acoustique, - la fibre est apportée à la maison, qui fournit la vitesse maximale et l'Internet ininterrompu, - les communications électriques sont produites des deux côtés, ce qui offre la liberté de choix lors de la planification, - Oui. Dans les salles de bains, planchers chauds, Grohe multiplabes, chaudières Ariston, système silencieux d'égout, silencieux, sont installés, - Système multi-splits LG dans chaque chambre, - Prix matériaux de finition de la production européenne. Lieu: Biechi Place des appartements: 40-66 m2. Chambres d'été: 1-2 Salles de bains supérieures: 1