villa de 5 chambres 400 m² Muo, Monténégro

Muo, Monténégro
$2,16M
$5,406/m²
;
In CRM: 6864
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/05/2024

• Adresse
    M 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²

Description

Désignation des marchandises Boka Kotor Bay, district de Stoliv. Maison de deux étages avec cinq chambres sur la première ligne par la mer Plage propre!!! La distance jusqu'à la mer est de 25m. Vue sur la mer La superficie est de 400 mètres carrés. Superficie de 600 mètres carrés. Il y a un permis pour l'achèvement d'un étage supplémentaire Parking ouvert pour deux voitures Zone de barbecue Eau urbaine et assainissement Maison à vendre sans meubles Nous fournissons des services de design d'intérieur et d'ameublement – à la fois ordinaires et exclusifs. Structure : - rez de chaussée: grand salon avec cuisine, chambre, sauna et salle de bains. - au deuxième étage: quatre appartements indépendants, chacun avec une salle de bains. - dans la cour : un bâtiment séparé avec une buanderie. Ton réservoir d'eau. Chauffage centralisé et climatisation Sur le site il est possible de construire une piscine La région est populaire auprès des touristes riches du monde entier Nous fournissons des services de gestion immobilière, et nous vous aiderons à louer votre propriété. En plus de la location, la maison est idéale pour les vacances en famille et la résidence permanente.