Maison 315 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$852,954
$2,708/m²
;
In CRM: 8592
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    315 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    450 m²

Description

D5-133. Villa Lux avec vue sur la mer à Krašići

A vendre lux villa
Nous vous présentons une villa à Krasici.

C'est un quartier calme et calme avec une vue panoramique sur la mer, idéal pour ceux qui veulent s'éloigner des bateaux de la ville et du bruit.

La villa est située à 10 mètres de la piscine. Chaque chambre offre une vue panoramique sur la mer et les montagnes.
L'intérieur a un design d'auteur avec un ensemble d'éclairage ambiant. Les carreaux de céramique italienne de qualité solide ont été utilisés dans la décoration, le plancher en bois naturel dans les chambres, les systèmes climatiques et la ventilation, les planchers chauffés, les cheminées.
La villa est équipée d'une gamme complète de hansgrohe et
Wilroy et Boch. Il y a une piscine sur le site.
Des solutions d'isolation thermique sont utilisées dans la construction du bâtiment, ce qui garantit confort et efficacité énergétique. Les fenêtres à double vitrage de profil chaud Schuco sont installées.
Les bâtiments sont connectés à Internet par câble et son périmètre entier est sous
surveillance vidéo.

La superficie de la villa est de 315 m2, le terrain est de 450 m2.