Appartement 6 chambres 220 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$682,900
$3,104/m²
;
Dernière actualisation: 04/12/2024

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Tervetes iela, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,104/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Riga, Lettonie
Appartement 2 chambres
Riga, Lettonie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 156 m²
A vendre est un appartement spacieux de trois pièces dans le projet Petit Paris. Centre de R…