Appartement 3 chambres 88 m² Lici, Lettonie

Lici, Lettonie, Stopinu pagasts
$231,766
$2,634/m²
;
Dernière actualisation: 28/11/2025

• Adresse
    Kaleji, Rigas iela, 10 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,634/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Localisation sur la carte

Lici, Lettonie, Stopinu pagasts
Soins de santé
Finances

Revue vidéo de 3 chambres Appartement en Lici, Lettonie

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Liepaja, Lettonie
TOP TOP
Appartement 1 chambre
Liepaja, Lettonie
Nombre de pièces 3
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 82 m²