Appartement 2 chambres 85 m² Cemagi, Indonésie

Mengwi, Cemagi, Indonésie
$177,000
$2,082/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,082/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

Ce penthouse de deux chambres offre 116 m2 de vie moderne tropicale avec une vraie vue panoramique sur l'océan à travers Seseh. La climatisation centrale, la cuisine européenne et un balcon privé orienté vers l'ouest signifient que vos couchers de soleil sont intégrés au rythme quotidien. Le zonage de zone rose vous permet d'effectuer des locations à court terme légalement à partir de l'achèvement; verrouiller les prix hors plan maintenant à 177 000 $ positions vous devant les taux du marché fini par Q2 2027. Le bail de 28 ans (18 ans plus une prolongation de 10 ans) permet de garder vos options de sortie propres, que vous conserviez pour un revenu ou une revente. Ocean-view 2BR unités dans ce corridor sont Bali les plus performants de location, et la trajectoire de Seseh que les investisseurs se déplacent à l'ouest de Canggu fait de cela un jeu calculé à la hausse.