Appartement 2 chambres 197 m² Tibubeneng, Indonésie

Tibubeneng, Indonésie
$456,000
$2,315/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,315/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    197 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Il s'agit d'une maison de ville moderne construite en 2025, entièrement meublée et prête à occuper ou louer immédiatement. Deux chambres, deux salles de bains réparties sur 197 m2 d'espace soigneusement conçu sur un terrain de 330 m2. La cuisine fermée est équipée d'appareils européens; la climatisation séparée permet de garder les choses confortables toute l'année. Vous avez votre propre piscine privée et jardin, quelque chose de rare à ce point de prix dans la région. Sur le plan de l'emplacement, vous êtes à quelques minutes de la scène de café et de gym de Berawa, des meilleures écoles internationales, et beaucoup de demande de location. La concession de 28 ans donne une sécurité solide aux propriétaires-occupants et aux investisseurs à la recherche de rendements immédiats.