Appartement 4 chambres 428 m² Tumbak Bayuh, Indonésie

Tumbak Bayuh, Indonésie
$729,800
$1,705/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,705/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    428 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Cette villa contemporaine de 2024 dispose de 490 m2 de terrain avec 428 m2 d'espace de vie bien conçu. Le salon sur le toit offre une vue imprenable sur le champ de riz, tandis que la piscine privée et le jardin clos créent un sanctuaire personnel. Quatre salles de bains complètes, des appareils électroménagers européens et un bureau dédié signifient que rien n'a été négligé; les espaces de vie entièrement clos restent frais avec des ventilateurs d'AC et de plafond divisés partout. Vous êtes parfaitement positionné ici : à dix minutes de la plage de Pererenan, à cinq minutes du supermarché Pepito et à distance de marche des écoles et des cafés locaux. Le bail de 30 ans sur des terrains résidentiels en zone vous donne une solide occupation, soutenue par de l'eau de puits fiable et une capacité électrique de 7700W. Meublé et prêt pour l'occupation, c'est la rare propriété Munggu qui équilibre la paix avec un véritable confort.