Maison 3 chambres 400 m² Denpasar, Indonésie

Indonésie, Denpasar
$510,000
$1,275/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²

Description

À Vendre: Maison de luxe à Renon – 2 minutes de la place Puputan
2 minutes pour Puputan Square Renon
2 minutes pour Taman Janggan Renon
4 minutes pour l'hôpital BROS
4 minutes pour Plaza Renon
Surface du terrain: 390 m2
Dimensions: 13 x 30 m
Taille du bâtiment: 400 m2
Détails:
3 chambres
2 assistants / chambres du personnel
3 salles de bains
Piscine spacieuse
Cuisine sèche et cuisine humide
Carport pour 2 voitures + parking moto
5 500 watts d'électricité
Approvisionnement en eau de la PDAM
Prix de vente: IDR 8,5 milliards