Villa 2 chambres 70 m² Pemecutan, Indonésie

Pemecutan, Indonésie, Denpasar
$194,250
$2,775/m²
;
Dernière actualisation: 17/01/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Cette villa d'inspiration méditerranéenne à Balangan allie sophistication et confort quotidien. Doté d'une piscine privée, d'une terrasse sur le toit et d'une disposition flexible avec un bureau à domicile ou une deuxième chambre, il est idéal pour un séjour moderne ou un investissement locatif. Situé dans une zone rouge recherchée pour une utilisation commerciale, il offre une flexibilité pour les installations de travail en direct ou l'exploitation Airbnb. A quelques minutes des cafés, des gymnases et des plages de Balangan, cette villa allie style de vie, fonction et valeur à long terme.