Appartement 2 chambres 25 m² Kutuh, Indonésie

Kutuh, Indonésie, Kuta Selatan
$110,000
$4,400/m²
;
In CRM: 1778453
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Prix ​​par m²
    $4,400/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    25 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartements dans un projet élégant à Bali dans la région de Badung.

ROI - 15%. La villa convient à la fois pour l'investissement à louer et pour le format de la deuxième maison.

Appartements pour ceux qui apprécient un style de vie et de style actif. Une communauté fermée de villas surplombant l'océan.

Appartements à 2 minutes de la plage la plus populaire - Melasti.

À distance de marche - restaurants et bars, salons de beauté, magasins, clubs de fitness, studios de yoga et de Pilates.

Écrivez ou appelez, nous répondrons à toutes vos questions!