villa de 7 chambres 675 m² Municipality of Oropos, Grèce

Grèce, Municipality of Oropos
$4,13M
$6,122/m²
;
In CRM: 48869
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    675 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    675 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 858 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 675 m2 en Péloponnèse orientale. Semi-sous-sol se compose de salon avec cuisine, une salle de gym. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, salon, une cuisine, 2 salles de bains, un WC. 1er étage se compose de 5 chambres, une salle de bains, 4 douche WC. Une vue magnifique sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Le bâtiment a un ascenseur. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La propriété dispose d'une piscine privée. La villa est située dans la région de Kato Almiri, près de la ville de Loutra Oreas Elenis.