Chalet 5 chambres 360 m² Néa Mákri, Grèce

Néa Mákri, Grèce, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$1,18M
$3,280/m²
;
In CRM: 3999
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    360 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    360 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 360 mètres carrés à Attica. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC. 1er étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. 2ème étage se compose de 3 chambres, salon, une salle de bains, une douche WC. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking.