Chalet 2 chambres 190 m² Trilofo, Grèce

Trilofo, Grèce, Véria
$230,238
$1,212/m²
;
In CRM: 9527
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    190 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    190 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Description

A vendre en construction Maison de 3 étages de 190 m2 en banlieue de Thessalonique. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon avec cuisine, un WC. 1er étage se compose de salon avec cuisine, une salle de bains. 2ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente.