Maison de ville 2 chambres 220 m² Rafína, Grèce

Rafína, Grèce, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$495,898
$2,254/m²
;
In CRM: 30107
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    620 m²

Description

Vente maisonnette de 220 mètres carrés en Attique. La maisonnette a 3 niveaux. Semi-sous-sol se compose de salon avec cuisine, une salle de bains. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose d'une chambre, salon, une salle de bains. Il y a: une cheminée, chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage. La maison de ville est située dans la zone Artemis