villa de 5 chambres 250 m² Municipality of Malevizi, Grèce

Grèce, Municipality of Malevizi, Tylissos Municipal Unit
$612,043
$2,448/m²
;
In CRM: 225813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 029 m²

Description

Villa à vendre 250 m2 dans les environs de Heraklion
Dans un quartier calme et verdoyant sur le territoire du grand Heraklion, près de Gazi, il y a une villa qui combine intimité, belles vues et fonctionnalité. La propriété est idéale pour vivre et investir.

Planification
Rez-de-chaussée: Fonctionne comme un appartement indépendant avec son propre salon, cuisine et salle à manger, deux chambres et salle de bains avec douche.
1er étage : Trois chambres, une salle de bains avec douche et cellier.
2e étage : Salon uni, cuisine et salle à manger avec vue panoramique et dégagée sur la mer, les montagnes et le village traditionnel, ainsi qu'une salle de bains.
La zone extérieure comprend une piscine privée, une terrasse spacieuse et un barbecue, idéal pour se détendre et accueillir les clients. La villa est entièrement fonctionnelle et prête pour une occupation immédiate.

Distances
Plage la plus proche: 7.7 km