Appartement 2 chambres 62 m² Polygyros, Grèce

Polygyros, Grèce, Polygyros Municipality
$224,335
$3,618/m²
;
In CRM: 65650
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,618/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

A vendre en construction appartement de 62 mètres carrés à Sithonia, Chalkidiki. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition double face. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?