Appartement 1 chambre 43 m² Kallithea, Grèce

Kallithea, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$186,266
$4,332/m²
;
In CRM: 223934
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,332/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre appartement de 43 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. L'appartement est situé au deuxième étage et se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. L'appartement a un emplacement angulaire. Les fenêtres donnent sur la ville. L'établissement dispose de la climatisation, des auvents. La propriété est vendue avec des meubles. Les propriétaires ont une piscine commune sur le territoire.