Maison de ville 4 chambres 212 m² Municipality of Chersonissos, Grèce

Grèce, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$464,117
$2,189/m²
;
In CRM: 222908
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/01/2026

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    212 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    157 m²

Description

Proposé à la vente: Mezzanine semi-bébé moderne dans la commune d'Hersonissos, Heraklion, Crète.
La maison est située dans un village traditionnel paisible à distance de marche de toutes les commodités nécessaires. Cette maison de trois étages avec quatre chambres, deux salles de bains et une zone de toilettes de 193 mètres carrés sur un terrain de 150 mètres carrés est idéal pour le divertissement et la vie quotidienne, avec beaucoup d'espace et une vue imprenable sur les montagnes et la mer.
Profitez du plan ouvert, de hauts plafonds et d'une cuisine confortable.
Aménagement de la maison:

Élevé au premier étage: 3 chambres et 1 grande salle de bains
Deuxième étage : Aménagement extérieur composé de salon avec cheminée et grand balcon avec vue imprenable! cuisine avec coin repas, petit cellier et WC.
Attique: Chambre principale avec salle de bains et WC, ainsi qu'un immense balcon avec vue imprenable.